ЭА-№-12827/26 «Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора AU 680 для нужд КГБУЗ "КМРД №4" (лот 7-26)»

Электронный аукцион № 0119200000126013009 опубликован 21.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262246501267624650100101400010000244
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013009
ИКЗ
262246501267624650100101400010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск , ул Коломенская ,26
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор124 521,6 ₽124 521,6 ₽
2
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор139 103,28 ₽139 103,28 ₽
3
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 673,44 ₽9 673,44 ₽
4
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 090,58 ₽38 090,58 ₽
5
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука53 925,31 ₽53 925,31 ₽
6
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор72 945,11 ₽72 945,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы