ЭА-№-12973/26 «Поставка кашне для обучающихся КГБОУ «Ачинский кадетский корпус имени Героя Советского Союза Г.Г. Голубева»

Электронный аукцион № 0119200000126013018 опубликован 21.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262244301469424430100100650011419244
Начальная цена572 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 721,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 608 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 164,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013018
ИКЗ
262244301469424430100100650011419244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662150 Красноярский край г. Ачинск ул. Свердлова 88 здание 50
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кашне черное
14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные
298 Штука960 ₽286 080 ₽
2
Кашне белое
14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные
298 Штука960 ₽286 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы