ЭА-№-11458/26 «поставка спортивного оборудования»
Начальная цена594 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013029
ИКЗ
263245703613724570100100130010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, ул. Энтузиастов, д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 11 Штука | 2 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 2 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 16 Штука | 9 360 ₽ | 149 760 ₽ |
| 3 | Лапа боксерская 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 3 Пара (2 шт.) | 31 200 ₽ | 93 600 ₽ |
| 4 | Мешок электронный 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Комплект | 322 400 ₽ | 322 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ