ЭА-№-12988/26 «Поставка реагентов диагностических для работы на анализаторе DXH»
Начальная цена786 419,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 641,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013033
ИКЗ
262245400250024540100106160012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662544, Российская Федерация, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 46
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 56 Штука | 6 312,5 ₽ | 353 500 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 20 614,1 ₽ | 123 684,6 ₽ |
| 3 | Лейкоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 926,38 ₽ | 35 705,52 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 7 758,82 ₽ | 31 035,28 ₽ |
| 5 | Контроль для оценки качества определения параметров цельной крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 37 733,6 ₽ | 226 401,6 ₽ |
| 6 | Контроль для мониторинга параметров объема, электропроводимости и светорассеяния 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 16 092,15 ₽ | 16 092,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ