ЭА-№-13029/26 «Поставка расходных материалов (промывающие растворы) для автоматического биохимического анализатора Миура»
Начальная цена156 859,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 842,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013035
ИКЗ
262240400317724040100101870012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662520, РФ, Красноярский край, городской округ г. Красноярска, городской поселок Березовка, ул. Парковая, зд.11, клинико-диагностическая лаборатория, с 09 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени, в рабочие дни
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор Тритона Х-100 0,2% высокоочищенный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 42 Упаковка | 2 040 ₽ | 85 680 ₽ |
| 2 | Раствор Экстрана 15%, высокоочищенный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 42 Упаковка | 1 569,67 ₽ | 65 926,14 ₽ |
| 3 | Раствор соляной кислоты 2%, высокоочищенный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Упаковка | 1 050,67 ₽ | 5 253,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ