ЭА-№-13344/26 «Приобретение мотоциклов за счет бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Красноярского края в рамках непрограммных расходов»

Электронный аукцион № 0119200000126013040 опубликован 21.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262246412476124640100100150013091244
Начальная цена3 704 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 047 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 470 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 047 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013040
ИКЗ
262246412476124640100100150013091244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660121, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парашютная, 90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мотоцикл
30.91.12.000 Мотоциклы с поршневым двигателем внутреннего сгорания с рабочим объемом цилиндров свыше 50 см3
3 Штука1 234 900 ₽3 704 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы