ЭА-№-12811/26 «Оказание услуг по химической чистке штор для нужд Счетной палаты Красноярского края»
Начальная цена41 215,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 060,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 060,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013045
ИКЗ
262246606345824660100100130019601244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Ленина, д. 125
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по снятию и навеске штор (римских) 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 32,51 Квадратный метр | 53,83 ₽ | 1 750,01 ₽ |
| 2 | Услуги по снятию и навеске портьерных штор 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 89,25 Квадратный метр | 53,83 ₽ | 4 804,33 ₽ |
| 3 | Услуги по химической чистке штор (римских) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 32,51 Квадратный метр | 180 ₽ | 5 851,8 ₽ |
| 4 | Услуги по химической чистке портьерных штор 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 89,25 Квадратный метр | 180 ₽ | 16 065 ₽ |
| 5 | Услуги по антистатической обработке штор (римских) 96.01.12.212 Услуги по антистатической обработке | 32,51 Квадратный метр | 32,67 ₽ | 1 062,1 ₽ |
| 6 | Услуги по антистатической обработ портьерных штор 96.01.12.212 Услуги по антистатической обработке | 89,25 Квадратный метр | 32,67 ₽ | 2 915,8 ₽ |
| 7 | Услуги по паротермической обработке штор (римских) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 32,51 Квадратный метр | 72 ₽ | 2 340,72 ₽ |
| 8 | Услуги по паротермической обработке портьерных штор 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 89,25 Квадратный метр | 72 ₽ | 6 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ