ЭА-№-13213/26 «Приобретение приборов для измерения светопропускания автомобильных стекол за счет бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Красноярского края в рамках непрограммных расходов»

Электронный аукцион № 0119200000126013047 опубликован 21.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262246412476124640100100160012651244
Начальная цена1 708 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 088,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 888 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 088,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013047
ИКЗ
262246412476124640100100160012651244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660121, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парашютная, 90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измеритель светопропускания стекол
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
20 Штука85 444 ₽1 708 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы