ЭА-№-12974/26 «Услуги по организации готового горячего питания обучающихся краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Лесосибирский технологический техникум» на 2-ое полугодие»
Начальная цена5 577 448,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 887,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 278 872,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013051
ИКЗ
262245400332724540100100130015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34, ул. Горького, 120.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению горячим питанием (обед) обучающихся, из многодетных семей, ежедневно c понедельника по субботу в учебные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 326,25 ₽ | 326,25 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению горячим питанием (обед) обучающихся, из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, ежедневно c понедельника по субботу в учебные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 326,25 ₽ | 326,25 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению горячим питанием (обед, ужин) обучающихся, по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, проживающих в общежитии, ежедневно с понедельника по субботу в учебные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 512,69 ₽ | 512,69 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению горячим питанием (завтрак, обед) обучающихся, относящихся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в общежитии, ежедневно с понедельника по субботу в учебные... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 605,91 ₽ | 605,91 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению горячим пятиразовым питанием (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) обучающихся, относящихся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии, ежедневн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 932,17 ₽ | 932,17 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению горячим пятиразовым питанием (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) обучающихся, относящихся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в общежитии, в выходн... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 1 025,39 ₽ | 1 025,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ