ЭА-№-12933/26 «Поставка веществ специализированных для лыжного инвентаря (в рамках предоставления субсидии на развитие детско-юношеского спорта в рамках подпрограммы «Развитие цельной системы спортивной подготовки» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Зеленогорске»)»

Электронный аукцион № 0119200000126013052 опубликован 21.07.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263245300489624530100101450013230244
Начальная цена244 475,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 447,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013052
ИКЗ
263245300489624530100101450013230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Зеленогорск, ул. Манежная, 5
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка7 000 ₽7 000 ₽
2
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка9 700 ₽9 700 ₽
3
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка9 700 ₽9 700 ₽
4
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
2 Упаковка12 900 ₽25 800 ₽
5
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
2 Упаковка12 900 ₽25 800 ₽
6
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
2 Упаковка13 500 ₽27 000 ₽
7
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка12 600 ₽12 600 ₽
8
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка2 000 ₽2 000 ₽
9
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
2 Упаковка10 000 ₽20 000 ₽
10
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка11 500 ₽11 500 ₽
11
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка11 500 ₽11 500 ₽
12
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
2 Упаковка3 468,6 ₽6 937,2 ₽
13
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка19 500 ₽19 500 ₽
14
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка5 600 ₽5 600 ₽
15
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка2 200 ₽2 200 ₽
16
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка5 590 ₽5 590 ₽
17
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка12 990 ₽12 990 ₽
18
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
2 Упаковка11 990 ₽23 980 ₽
19
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка2 300 ₽2 300 ₽
20
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка2 000 ₽2 000 ₽
21
Вещество специализированное для лыжного инвентаря
32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий
1 Упаковка778,22 ₽778,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы