ЭА-№-12921/26 «Поставка продуктов питания (тесто слоеное)»
Начальная цена99 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 994,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 973,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013057
ИКЗ
262244301469424430100100510011071244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 88, (продовольственный склад).
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тесто охлажденное 10.71.11.200 Полуфабрикаты хлебобулочные охлажденные | 290 Килограмм | 343 ₽ | 99 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ