ЭА-№-12920/26 «Поставка продуктов питания (творог)»

Электронный аукцион № 0119200000126013058 опубликован 21.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262244301469424430100100520011051244
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 575 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013058
ИКЗ
262244301469424430100100520011051244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
662150 Красноярский край г. Ачинск ул. Свердлова 88 (продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-04-12+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
700 Килограмм225 ₽157 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы