ЭА-№-13442/26 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по картам для нужд КГБПОУ "Красноярский юридический техникум" на второе полугодие 2026 года г. Красноярск, Красноярский край (за исключением северных территорий)»
Начальная цена160 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 038 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013060
ИКЗ
262246604883724650100100170011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Красноярск, город Абакан, город Саяногорск, городской округ город Дивногорск, городской округ ЗАТО город Железногорск, городской округ ЗАТО город Зеленогорск, городской округ ЗАТО поселок Солнечный, Абанский муниципальный округ, Ачинский муниципальный округ, Балахтинско-Новоселовский муниципальный округ, Бирилюсский муниципальный округ, Боготольский муниципальный округ, Богучанский муниципальный округ, Большемуртинско-Сухобузимский муниципальный округ, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ, Емельяновский муниципальный округ, Енисейский муниципальный округ, Ермаковский муниципальный округ, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, Иланско-Нижнеингашский муниципальный округ, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, Казачинско-Пировский муниципальный округ, Канский муниципальный округ, Каратузский муниципальный округ, Кежемский муниципальный округ, Козульский муниципальный округ, Курагинский муниципальный округ, Манско-Уярский муниципальный округ, Минусинский муниципальный округ, Мотыгинский муниципальный округ, Назаровский муниципальный округ, Рыбинский муниципальный округ, Сосновоборский муниципальный округ, Ужурский муниципальный округ, Шарыповский муниципальный округ, Шушенский муниципальный округ.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 80,19 ₽ | 160 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ