ЭА-№-13493/26 «Поставка канцелярских товаров»
Начальная цена85 222,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 852,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 261,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013063
ИКЗ
263244800012724480100100170020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663960 Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозёрный, ул. Фабричная, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 78,18 ₽ | 3 127,2 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 106 Штука | 98,47 ₽ | 10 437,82 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 6 Штука | 68,48 ₽ | 410,88 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 49 Упаковка | 631,77 ₽ | 30 956,73 ₽ |
| 5 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 40 Упаковка | 693,25 ₽ | 27 730 ₽ |
| 6 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 14 Упаковка | 396,13 ₽ | 5 545,82 ₽ |
| 7 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Упаковка | 1 753,57 ₽ | 7 014,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ