ЭА-№-12983/26 «Оказание услуг по контролю технического состояния медицинских изделий»
Начальная цена132 565,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 628,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013069
ИКЗ
262240400317724040100101410017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, гп. Березовка, ул Парковая, зд. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор допплеровский сердечно-сосудистой деятельности матери и плода 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 6 Единица | 4 398,14 ₽ | 26 388,84 ₽ |
| 2 | Магнитно-лазерный терапевтический 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 2 681,31 ₽ | 2 681,31 ₽ |
| 3 | Маммограф рентгеновский 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 9 205 ₽ | 9 205 ₽ |
| 4 | Ультразвуковой аппарат диагностический 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 9 169,22 ₽ | 9 169,22 ₽ |
| 5 | Ультразвуковой аппарат диагностический 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 9 169,22 ₽ | 9 169,22 ₽ |
| 6 | Ультразвуковой аппарат диагностический 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 9 169,22 ₽ | 9 169,22 ₽ |
| 7 | Ультразвуковой аппарат диагностический портативный переносной 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 8 567,31 ₽ | 8 567,31 ₽ |
| 8 | Ультразвуковой аппарат диагностический портативный переносной 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 8 567,31 ₽ | 8 567,31 ₽ |
| 9 | Ультразвуковой аппарат диагностический портативный переносной 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 8 567,31 ₽ | 8 567,31 ₽ |
| 10 | Ультразвуковой аппарат диагностический портативный переносной 2025 г 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 8 567,31 ₽ | 8 567,31 ₽ |
| 11 | Ультразвуковой аппарат диагностический портативный переносной 2025 г 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 2 Единица | 8 567,31 ₽ | 17 134,62 ₽ |
| 12 | Фетальный монитор 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 3 858,94 ₽ | 3 858,94 ₽ |
| 13 | Фетальный монитор: автоматизированный кардиотокограф 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 2 Единица | 3 859,25 ₽ | 7 718,5 ₽ |
| 14 | Электрокардиограф "Миокард-ПК" 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Единица | 3 800,96 ₽ | 3 800,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ