ЗК-№-12412/26.П1 «Диуретики ФУРОСЕМИД»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013070 опубликован 22.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100175120000323
Начальная цена158 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 584 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013070
ИКЗ
262246621260724660100100175120000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
220 000 шт0,72 ₽158 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы