ЭА-№-12937/26 «Поставка медицинских изделий (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)»
Начальная цена341 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013071
ИКЗ
262246503314724650100101190012219244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660131, г. Красноярск, пр-т Металлургов зд. 2 «К» на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 17,09 ₽ | 341 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ