ЭА-№-12947/26 «Поставка изделий медицинского назначения (пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»
Начальная цена1 193 932 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 939,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 696,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013073
ИКЗ
262246400842024640100103710012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26; г. Красноярск, ул. Маерчака, 107 г. Красноярск, ул. Лесная, 425 Красноярский край, г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, здание 72/8; Красноярский край, г. Канск, ул. Шоссейная, 1; Красноярский край, Минусинский район, п. Озеро Тагарское, ул. Юбилейная, 2;
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 61 700 Штука | 8,17 ₽ | 504 089 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 34 100 Штука | 20,23 ₽ | 689 843 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ