ЭА-№-12773/26 «Поставка техники бытовой на строящийся объект: школа на 165 учащихся с дошкольными группами на 35 мест в с. Вознесенка Березовского района»
Начальная цена242 350,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 423,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 470 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 270,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013075
ИКЗ
262246621522024660100105600012751414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Березовский район, с. Вознесенка
Срок исполнения
2026-10-04+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 3 Штука | 2 483,33 ₽ | 7 449,99 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 3 Штука | 5 266,67 ₽ | 15 800,01 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 3 Штука | 2 216,67 ₽ | 6 650,01 ₽ |
| 4 | Кухонный комбайн 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 18 700 ₽ | 18 700 ₽ |
| 5 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 3 Штука | 4 650 ₽ | 13 950 ₽ |
| 6 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 2 Штука | 85 700 ₽ | 171 400 ₽ |
| 7 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 4 Штука | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ