ЭА-№-13386/26 «Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту кровли односкатной гаражных боксов №№ 13, 14 КГКУ по ОИПОО по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101»
Начальная цена1 579 974,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 799,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 997,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 157 997,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126013081
ИКЗ
262246613721224610100100480014391243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту кровли односкатной гаражных боксов №№ 13, 14 КГКУ по ОИПОО по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 579 974,19 ₽ | 1 579 974,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ