ЭА-№-13246/26 «Поставка огурцов и помидоров свежих для нужд краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»»

Электронный аукцион № 0119200000126013082 опубликован 22.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262244301608124430100100170010113244
Начальная цена167 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 676,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 383,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013082
ИКЗ
262244301608124430100100170010113244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 88
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
600 Килограмм195 ₽117 000 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
200 Килограмм253,33 ₽50 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы