ЭА-№-12871/26 «Текущий ремонт столовой КГКУ "Минусинский детский дом"»

Электронный аукцион № 0119200000126013083 опубликован 22.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262245501648824550100100220010000244
Начальная цена1 433 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013083
ИКЗ
262245501648824550100100220010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Минусинский м.о., г.Минусинск ул.Народная зд.35
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт столовой
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 433 000 ₽1 433 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы