ЭА-№-13254/26 «Поставка свежих овощей»
Начальная цена422 438 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 121,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013089
ИКЗ
262240300540724030100100130020113244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662356, Красноярский край, Балахтинско-Новоселовский муниципальный округ, посёлок Приморск, улица Ленина, дом 1.
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 000 Килограмм | 42,33 ₽ | 253 980 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 800 Килограмм | 48,33 ₽ | 86 994 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 46 ₽ | 46 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 44,33 ₽ | 35 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)