ЭА 13183/26 «Капитальный ремонт котлов в легкой обмуровке с. Тигрицкое, п.Прихолмье Минусинского муниципального округа Красноярского края»

Электронный аукцион № 0119200000126013094 опубликован 28.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262246005076624600100100240013312000
Начальная цена5 150 175,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 750,88 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 772 526,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 257 508,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013094
ИКЗ
262246005076624600100100240013312000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Минусинский, с. Тигрицкое, ул. Пролетарская, зд. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 150 175,46 ₽5 150 175,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы