ЭА-№-13293/26 «Поставка папок картонных регистраторов с арочным механизмом для нужд КГКУ «Государственное юридическое бюро Красноярского края»»

Электронный аукцион № 0119200000126013096 опубликован 22.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262246012965624600100100190011723244
Начальная цена40 053,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 005,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013096
ИКЗ
262246012965624600100100190011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
город Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 87Б, офис 511
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
40 Штука296,78 ₽11 871,2 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
40 Штука296,78 ₽11 871,2 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
40 Штука288,72 ₽11 548,8 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука238,13 ₽4 762,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы