ЭА-№-13266/26 «Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования, утратившего потребительские свойства для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» г. Красноярска»

Электронный аукцион № 0119200000126013100 опубликован 22.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262246523227024650100103280013822244
Начальная цена217 670,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 767,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013100
ИКЗ
262246523227024650100103280013822244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Кирова, д. 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с отходами: отходы мебели из разнородных материалов (кресло, стул, стол, диван, скамья)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
92 Штука966,67 ₽88 933,64 ₽
2
Услуги по обращению с отходами: ионизаторы воздуха, облучатели бактерицидные
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
7 Штука833,33 ₽5 833,31 ₽
3
Услуги по обращению с отходами: фотоаппараты цифровые бытовые, веб камеры и периферийное оборудование, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука183,33 ₽366,66 ₽
4
Услуги по обращению с отходами: принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
20 Штука783,33 ₽15 666,6 ₽
5
Услуги по обращению с отходами: отходы мебели из разнородных материалов чайники, кофеварки
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
5 Штука300 ₽1 500 ₽
6
Услуги по обращению с отходами: компьютеры и периферийное оборудование, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
173 Штука216,67 ₽37 483,91 ₽
7
Услуги по обращению с отходами: автоматизированное рабочее место операторов МФЦ
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
51 Штука600 ₽30 600 ₽
8
Услуги по обращению с отходами: жалюзи
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
6 Штука466,67 ₽2 800,02 ₽
9
Услуги по обращению с отходами: кондиционеры бытовые, тепловые завесы утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
5 Штука700 ₽3 500 ₽
10
Услуги по обращению с отходами: телефонные и факсимильные аппараты, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
28 Штука233,33 ₽6 533,24 ₽
11
Услуги по обращению с отходами: приборы, аппаратура и модели, предназначенные для демонстрационных целей (Планшет, Ноутбук)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
4 Штука500 ₽2 000 ₽
12
Услуги по обращению с отходами: печь микроволновая (СВЧ)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука500 ₽1 000 ₽
13
Услуги по обращению с отходами: терминалы электронной очереди
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
7 Штука1 066,67 ₽7 466,69 ₽
14
Услуги по обращению с отходами: телевизоры
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
9 Штука800 ₽7 200 ₽
15
Услуги по обращению с отходами: сетевые фильтры
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
3 Штука26,67 ₽80,01 ₽
16
Услуги по обращению с отходами: кулер для питья
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука800 ₽800 ₽
17
Услуги по обращению с отходами: системы двухфакторной аутентификации, системы чтения смарт-карт
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
112 Штука50 ₽5 600 ₽
18
Услуги по обращению с отходами: стремянка
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука216,67 ₽216,67 ₽
19
Услуги по обращению с отходами: кассета Аквафор
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
3 Штука30 ₽90 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы