ЭА-№-12437/26 «Поставка продуктов питания»
Начальная цена102 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 142 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013103
ИКЗ
262840100948584010100100210010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, г. Дудинка, ул. Андреевой, дом 6
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп сушеный 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 2,9 Килограмм | 3 200 ₽ | 9 280 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 62 Килограмм | 440 ₽ | 27 280 ₽ |
| 3 | Томатная паста 10.39.17.111 Пюре томатное | 17 Килограмм | 540 ₽ | 9 180 ₽ |
| 4 | Петрушка сушеная 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 1,5 Килограмм | 3 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 61 Килограмм | 520 ₽ | 31 720 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 49 Килограмм | 420 ₽ | 20 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ