ЭА-№-13142/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике»
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013105
ИКЗ
262246503087624650100107670018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрининг белка Бенс-Джонса с применением иммунофиксации в суточной моче, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 115,08 ₽ | 4 115,08 ₽ |
| 2 | Витамин B12 в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 299,2 ₽ | 299,2 ₽ |
| 3 | Фолиевая кислота (фолаты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 368,4 ₽ | 368,4 ₽ |
| 4 | ПРОФИЛЬ Белковые фракции (электрофорез) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 308,49 ₽ | 308,49 ₽ |
| 5 | Ферритин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 315,38 ₽ | 315,38 ₽ |
| 6 | Альфа-1-антитрипсин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 516,33 ₽ | 516,33 ₽ |
| 7 | Антистрептолизин О (АСЛ-О) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 154,25 ₽ | 154,25 ₽ |
| 8 | Бета-2-Микроглобулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 496,14 ₽ | 496,14 ₽ |
| 9 | Гаптоглобин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253,07 ₽ | 253,07 ₽ |
| 10 | Гомоцистеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 436,23 ₽ | 436,23 ₽ |
| 11 | Каппа-цепи иммуноглобулинов в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 938,22 ₽ | 938,22 ₽ |
| 12 | Лямбда-цепи иммуноглобулинов в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 672,08 ₽ | 672,08 ₽ |
| 13 | Желчные кислоты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 897,93 ₽ | 897,93 ₽ |
| 14 | Исследование уровня ангиотензин-превращающего фермента (АПФ) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 210,91 ₽ | 1 210,91 ₽ |
| 15 | Антитромбин III 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 272,69 ₽ | 272,69 ₽ |
| 16 | Волчаночный антикоагулянт 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 838,03 ₽ | 838,03 ₽ |
| 17 | Протеин S 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 250,35 ₽ | 2 250,35 ₽ |
| 18 | Протеин C 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 608,73 ₽ | 608,73 ₽ |
| 19 | Скрининг белка Бенс-Джонса с применением иммунофиксации в разовой порции мочи, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 775,27 ₽ | 3 775,27 ₽ |
| 20 | Химический анализ мочевого камня 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 625,11 ₽ | 1 625,11 ₽ |
| 21 | Паратиреоидный гормон (паратгормон) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 245,14 ₽ | 245,14 ₽ |
| 22 | Ат к глутаматдекарбоксилазе (GAD) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 372,04 ₽ | 1 372,04 ₽ |
| 23 | С-пептид 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 294,72 ₽ | 294,72 ₽ |
| 24 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) (лед!) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 479,96 ₽ | 479,96 ₽ |
| 25 | Альдостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 422,46 ₽ | 422,46 ₽ |
| 26 | Ренин (прямое определение) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 546,75 ₽ | 546,75 ₽ |
| 27 | Эритропоэтин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 459,3 ₽ | 459,3 ₽ |
| 28 | Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 353,26 ₽ | 353,26 ₽ |
| 29 | Свободная бета-субъединица ХГЧ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 747,13 ₽ | 747,13 ₽ |
| 30 | Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, Human Chorionic Gonadotropin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 288,87 ₽ | 288,87 ₽ |
| 31 | Ат к рецепторам ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 085,58 ₽ | 1 085,58 ₽ |
| 32 | Ат к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 572,22 ₽ | 572,22 ₽ |
| 33 | Кальцитонин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 385,62 ₽ | 385,62 ₽ |
| 34 | CA 19-9 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 298,16 ₽ | 298,16 ₽ |
| 35 | Альфафетопротеин (АФП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 178,35 ₽ | 178,35 ₽ |
| 36 | Рак яичников(HE-4+CA125) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 024,3 ₽ | 1 024,3 ₽ |
| 37 | Раково-эмбриональный антиген (РЭА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 38 | Антитела класса G (IgG) к возбудителю коклюша (Bordetella pertussis), полуколич. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 428,31 ₽ | 428,31 ₽ |
| 39 | Антитела класса M (IgM) к возбудителю коклюша (Bordetella pertussis), полуколич. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 566,37 ₽ | 566,37 ₽ |
| 40 | Антитела класса G (IgG) к возбудителю амебиаза Entamoeba histolytica (амёбная дизентерия) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 244,3 ₽ | 1 244,3 ₽ |
| 41 | Антитела класса G (IgG) к возбудителям псевдотуберкулеза (Yersinia pseudotuberculosis) и иерсиниоза (Yersinia enterocolitica) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 621,47 ₽ | 621,47 ₽ |
| 42 | Антитела класса G (IgG) к возбудителю сифилиса (Treponema pallidum) методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 164,58 ₽ | 164,58 ₽ |
| 43 | Ат к Treponema pallidum IgМ (возбудитель сифилиса) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 174,91 ₽ | 174,91 ₽ |
| 44 | ПРОФИЛЬ Серологические исследования на возбудителя сифилиса (Treponema pallidum): Ат к Treponema pallidum (РПГА, суммарные) + реакция микропреципитации (RPR) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 224,48 ₽ | 224,48 ₽ |
| 45 | Суммарные антитела к возбудителю сифилиса (Treponema pallidum) методом РПГА, титр 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 151,84 ₽ | 151,84 ₽ |
| 46 | Ат к вирусу Варицелла-Зостер IgG (Varicella-Zoster IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 278,54 ₽ | 278,54 ₽ |
| 47 | Ат к вирусу Варицелла-Зостер IgM (Varicella-Zoster IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 381,14 ₽ | 381,14 ₽ |
| 48 | Ат к вирусу гепатита D суммарные (anti-HDV) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 274,06 ₽ | 274,06 ₽ |
| 49 | Антитела класса M (IgM) к вирусу гепатита A (anti-HAV-IgM) методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 478,92 ₽ | 478,92 ₽ |
| 50 | Ат к вирусу гепатита А IgM (анти-HAV IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 362,55 ₽ | 362,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ