ЭА-№-13092/26 «Поставка бытовой химии(порошок стиральный) для нужд КГБУЗ «КМРД №1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями»

Электронный аукцион № 0119200000126013106 опубликован 22.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262246504245524650100103090012041244
Начальная цена302 977,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 148,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013106
ИКЗ
262246504245524650100103090012041244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660119, Красноярский край, г Красноярск, бульвар Солнечный 2
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
1 560 Килограмм124,43 ₽194 110,8 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
880 Килограмм119,06 ₽104 772,8 ₽
3
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
40 Килограмм102,35 ₽4 094 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы