ЗК-№-12700/26 «Поставка продуктов питания (пищевые ингредиенты: желатин пищевой и кислота лимонная)»
Начальная цена25 080,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 254,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013108
ИКЗ
262245600948324560100100130180000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул К.Маркса, д. 33
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желатин и его производные 20.59.60.111 Желатины пищевые | 13,5 Килограмм | 1 519,98 ₽ | 20 519,73 ₽ |
| 2 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 12 Килограмм | 380,09 ₽ | 4 561,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ