ЭА-№-13015/26 «Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования, утратившего потребительские свойства для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» Казачинско-Пировского муниципального округа»
Начальная цена2 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013109
ИКЗ
262246523227024650100103260013822244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Казачинско-Пировский муниципальный округ, с. Пировское, ул. Ленина, д. 31. Казачинско-Пировский муниципальный округ, с. Казачинское, ул. Советская д. 144
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с отходами: блок питания, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 2 | Услуги по обращению с отходами: клавиатура, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 3 | Услуги по обращению с отходами: кулер для процессора, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 4 | Услуги по обращению с отходами: компьютерная мышь, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 5 | Услуги по обращению с отходами: накопитель данных внутренний, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Услуги по обращению с отходами: память оперативная, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Штука | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Услуги по обращению с отходами: флеш-накопитель, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Штука | 26,67 ₽ | 106,68 ₽ |
| 8 | Услуги по обращению с отходами: веб камера, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 9 | Услуги по обращению с отходами: коммутатор, утратившие потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ