ЭА-№-13020/26 «Поставка швейных машин на строящийся объект: малоформатный учебный центр в д. Шивера Абанского района»
Начальная цена96 933,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 969,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 386,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013110
ИКЗ
262246621522024660100106160012894414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Абанский район, д. Шивера, ул. Новая, 35 А.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины швейные бытовые 28.94.4 Машины швейные бытовые | 4 Штука | 24 233,33 ₽ | 96 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ