ЭА-№-13018/26 «Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования, утратившего потребительские свойства для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» Большемуртинско-Сухобузимского муниципального округа»

Электронный аукцион № 0119200000126013111 опубликован 22.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262246523227024650100103250013822244
Начальная цена12 246,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 224,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013111
ИКЗ
262246523227024650100103250013822244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Казачинско-Пировский муниципальный округ, с. Пировское, ул. Ленина, д. 31. Казачинско-Пировский муниципальный округ, с. Казачинское, ул. Советская д. 144
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с отходами: блок питания, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
3 Штука183,33 ₽549,99 ₽
2
Услуги по обращению с отходами: клавиатура, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
6 Штука283,33 ₽1 699,98 ₽
3
Услуги по обращению с отходами: кулер для процессора, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука333,33 ₽333,33 ₽
4
Услуги по обращению с отходами: компьютерная мышь, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука183,33 ₽183,33 ₽
5
Услуги по обращению с отходами: накопитель данных внутренний, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука200 ₽400 ₽
6
Услуги по обращению с отходами: память оперативная, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
4 Штука200 ₽800 ₽
7
Услуги по обращению с отходами: флеш-накопитель, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
3 Штука26,67 ₽80,01 ₽
8
слуги по обращению с отходами: колонки, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука300 ₽300 ₽
9
Услуги по обращению с отходами: принтер, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука600 ₽600 ₽
10
Услуги по обращению с отходами: МФУ, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука1 400 ₽2 800 ₽
11
Услуги по обращению с отходами: жалюзи, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
15 Штука300 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы