ЭА-№-13055/26 «Услуги по техническому сопровождению и продлению простой (неисключительной) лицензии программного продукта «Парус-Бюджет 10»»

Электронный аукцион № 0119200000126013115 опубликован 22.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262246400926124640100100610010000244
Начальная цена499 026,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 902,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013115
ИКЗ
262246400926124640100100610010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Красноярск, ул. Королева, д.3а
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому сопровождению программного продукта «Парус Бюджет 10»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц32 320 ₽387 840 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука111 186,67 ₽111 186,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы