ЭА-№-12574/26 «Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения лауреатов краевых именных стипендий для студентов краевых государственных профессиональных образовательных организаций»
Начальная цена447 280 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 236,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 236,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013117
ИКЗ
262246608111124600100100090019329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения лауреатов краевых именных стипендий для студентов краевых государственных профессиональных образовательных организаций 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 447 280 ₽ | 447 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ