ЭА-№-12236/26.П1 «Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА»
Начальная цена12 730 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 636 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013124
ИКЗ
262246621260724660100100175180000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 150 000 | 11,07 ₽ | 12 730 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ