ЭА-№-13038/26 «Оказание клининговых услуг в помещениях КГБУЗ "КМРД № 5"»
Начальная цена3 731 912,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 319,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 595,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013130
ИКЗ
262246303264524630100100410018121244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, КГБУЗ «КМРД № 5» Женская консультация № 1, расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 21;КГБУЗ «КМРД № 5» Женская консультация № 2, расположенное по адресу г. Красноярск, ул. Юшкова, д. 8 «В»КГБУЗ «КМРД № 5» Женская консультация № 3, расположенное по адресу г. Красноярск, ул. Толстого д. 17;КГБУЗ «КМРД № 5» Женская консультация № 4, расположенное по адресу г. Красноярск, ул. Конституции СССР д.9.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 965,8 Квадратный метр | 178 ₽ | 3 731 912,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ