ЗК-№-13331/26 «Оказание услуг по предоставлению мест для проживания с 5-ти разовым питанием в рамках проведения мероприятия по ресоциализации несовершеннолетних 12-15 лет, вступивших в конфликт с законом, и подростков с девиантным поведением, состоящих на профилактических учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений Красноярского края»
Начальная цена407 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 719 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013138
ИКЗ
262246021037824600100100030010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения объекта «Зеленая зона» центральной группы районов Красноярского края в пределах 100 километров от города Красноярска.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению мест для проживания с 5-ти разовым питанием в рамках проведения мероприятия по ресоциализации несовершеннолетних 12-15 лет, вступивших в конфликт с законом, и подростков с девиантным пов... 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 1 Условная единица | 407 190 ₽ | 407 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ