ЭА-№-13233/26 «Поставка реагентов для работы иммуноферментного анализа Лот № 3 для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"»

Электронный аукцион № 0119200000126013139 опубликован 22.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262245901970824590100102190032120244
Начальная цена726 803,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 268,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 680,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013139
ИКЗ
262245901970824590100102190032120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 814,43 ₽5 814,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы