ЗК-№-12991/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для хирургии позвоночника для отделения травматологии и нейрохирургии КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
Начальная цена1 423 925,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 239,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 392,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013142
ИКЗ
262246300541924630100108880013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайка ортопедическая, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 5 721,33 ₽ | 5 721,33 ₽ |
| 2 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 10 841 ₽ | 10 841 ₽ |
| 3 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 10 640 ₽ | 10 640 ₽ |
| 4 | Гайка ортопедическая, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 11 242 ₽ | 11 242 ₽ |
| 5 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 42 158,67 ₽ | 42 158,67 ₽ |
| 6 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 35 333,33 ₽ | 35 333,33 ₽ |
| 7 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 8 130,67 ₽ | 8 130,67 ₽ |
| 8 | Гайка ортопедическая, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 814 ₽ | 3 814 ₽ |
| 9 | Стержень костный ортопедический 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 16 662,67 ₽ | 16 662,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ