ЭА-№-13351/26 «Поставка средств дезинфицирующих»
Начальная цена3 236 374,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 363,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 637,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013143
ИКЗ
262245003195824500100102020012020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663604,г.Канск, ул Ангарская,9а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 960 Упаковка | 955,65 ₽ | 917 424 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 672,33 ₽ | 40 339,8 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 080 Литр; кубический дециметр | 691,3 ₽ | 746 604 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 614,07 ₽ | 73 688,4 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 560 Литр; кубический дециметр | 757 ₽ | 1 180 920 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Килограмм | 462,33 ₽ | 277 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ