ЭА-№-12072/26.П1 «Текущий ремонт помещений агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, и помещений судебных участков Кировского района г. Красноярска, расположенных по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, пр-т им. Красноярский рабочий, 124 , 2026 год»

Электронный аукцион № 0119200000126013146 опубликован 22.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262246613402824600100104920024399244
Начальная цена899 900,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 999,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 990,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 995,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013146
ИКЗ
262246613402824600100104920024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, пр-т им. Красноярский рабочий, 124
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица899 900,85 ₽899 900,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы