ЗК-№-13153/26 «на поставку незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата (МНН- Этеплирсен) для индивидуального обеспечения пациента»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013148 опубликован 23.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100630050000323
Начальная цена68 337 906,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 683 379,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013148
ИКЗ
262246621260724660100100630050000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница» (КГБУЗ «Лесосибирская МБ») Адрес: 662544, г. Лесосибирск, ул. Победы, д.46 Контактное лицо: Тютюкова Екатерина Владимировна - заместитель главного врача по медицинской части. Раб.тел.: 8(39145) 6-52-50 Контактное лицо: Яковлева Ольга Николаевна- провизор аптеки. Раб.тел.: 8(39145) 6-33-66 Эл. почта: lescgb@yandex.ru
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этеплирсен, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
594 Кубический сантиметр; миллилитр115 046,98 ₽68 337 906,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы