ЭА-№-12923/26 «Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования, утратившего потребительские свойства для нужд структурного подразделения КГБУ «МФЦ» Назаровского муниципального округа»

Электронный аукцион № 0119200000126013149 опубликован 23.07.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262246523227024650100103240013822244
Начальная цена11 469,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 146,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013149
ИКЗ
262246523227024650100103240013822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Назаровский муниципальный округ, г. Назарово, ул. Мира, влд. 11, зд.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с отходами: блок питания, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
5 Штука183,33 ₽916,65 ₽
2
Услуги по обращению с отходами: клавиатура, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
10 Штука283,33 ₽2 833,3 ₽
3
Услуги по обращению с отходами: кулер для процессора, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
7 Штука333,33 ₽2 333,31 ₽
4
Услуги по обращению с отходами: компьютерная мышь, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
10 Штука183,33 ₽1 833,3 ₽
5
Услуги по обращению с отходами: накопитель данных внутренний, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука200 ₽400 ₽
6
Услуги по обращению с отходами: память оперативная, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
12 Штука200 ₽2 400 ₽
7
Услуги по обращению с отходами: флеш-накопитель, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
2 Штука26,67 ₽53,34 ₽
8
Услуги по обращению с отходами: коммутатор, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука300 ₽300 ₽
9
Услуги по обращению с отходами: вентилятор для процесса, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука200 ₽200 ₽
10
Услуги по обращению с отходами: комплект для записи на жесткие диски, утратившие потребительские свойства
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Штука200 ₽200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы