ЭА-№-12911/26 «Поставка дезинфицирующих средств для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1» в 2026 году»
Начальная цена320 112,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 011,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013156
ИКЗ
262246022251024600100100780012020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, ул. Комбайностроителей 5
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 610 ₽ | 18 300 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Килограмм | 1 016,67 ₽ | 30 500,1 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 525 ₽ | 45 750 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 016,67 ₽ | 30 500,1 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 752,33 ₽ | 22 569,9 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 538,83 ₽ | 16 164,9 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50,25 Литр; кубический дециметр | 508,33 ₽ | 25 543,58 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 630,33 ₽ | 63 033 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 1 830 ₽ | 3 660 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 559,17 ₽ | 11 183,4 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 233,83 ₽ | 11 691,5 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 254,17 ₽ | 25 417 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2,1 Килограмм | 7 523,33 ₽ | 15 798,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ