ЭА-№-12323/26 «Поставка (Экстемпоральных лекарственных средств)»
Начальная цена973 470,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 734,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 347,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013163
ИКЗ
262245100011024610100104030012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660094, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд 71
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йод0,33 г+Калия йодид-064г+Вода очищенная- 100 мл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 286,53 ₽ | 286,53 ₽ |
| 2 | Йод 1,33 г+Калия йодид-2,67г+Вода очищенная- 400 мл 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 388,73 ₽ | 388,73 ₽ |
| 3 | Калия йодид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 462,95 ₽ | 462,95 ₽ |
| 4 | Калия перманганат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 265,24 ₽ | 265,24 ₽ |
| 5 | Кальция хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 199,4 ₽ | 199,4 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 195,25 ₽ | 195,25 ₽ |
| 7 | Мазь некролитическая 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 381,22 ₽ | 381,22 ₽ |
| 8 | Натрия тиосульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 196,65 ₽ | 196,65 ₽ |
| 9 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 231,65 ₽ | 231,65 ₽ |
| 10 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 742,93 ₽ | 742,93 ₽ |
| 11 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 266,41 ₽ | 266,41 ₽ |
| 12 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Штука | 399,12 ₽ | 399,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ