ЭА-№-13097/26 «Техническое обслуживание медицинского оборудования 2026»
Начальная цена1 644 201,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 442,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 420,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013167
ИКЗ
262242600058924260100100220013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Мотыгинский, гп. Мотыгино, ул. Шоссейная, зд. 53а
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Savina 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 31 511,33 ₽ | 31 511,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Авента-М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 32 115,33 ₽ | 32 115,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Интермед 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 31 511,33 ₽ | 31 511,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Millennium 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 31 511,33 ₽ | 31 511,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание аппарата ИВЛ eVolution 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 32 115,33 ₽ | 32 115,33 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание аппарата наркозно-дыхательный Fabius Tiro 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 73 314,67 ₽ | 73 314,67 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание аппарата рентгеновский диагностический переносной АРМАН1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 640 ₽ | 30 640 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание дефибриллятор Актион 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 33 022,67 ₽ | 33 022,67 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание инкубатор интенсивной терапии новорожденных BLF-2001 (BABYLIFE) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 123,33 ₽ | 8 123,33 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание кислородный концентратор А8-08 Reliant 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 617,33 ₽ | 40 617,33 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание кислородный концентратор А8072-5 Reliant 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 617,33 ₽ | 40 617,33 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание кислородный концентратор А8072-5 Reliant 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 617,33 ₽ | 40 617,33 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание стерилизатор паровой ГК-100-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 3 880,89 ₽ | 23 285,34 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание аппарата электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ-350-01 «ФОТЕК» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 762 ₽ | 11 524 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание аппарата УЗИ для перинатальной диагностики Voluson S 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 213,33 ₽ | 41 213,33 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание аппарата ИВЛ Zisline MV300 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 32 115,33 ₽ | 32 115,33 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание аппарата рентгеновский дентальный стационарный 5Д2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 270 ₽ | 8 540 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание флюорограф цифровой малодозовый «КАРС» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 82 980 ₽ | 165 960 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание аппарата рентгеновский диагностический телеуправляемый Р-600 Полидиагност 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 130 144,33 ₽ | 260 288,66 ₽ |
| 20 | Маммограф рентгенографический цифровой МАММОСКАН 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 57 142,33 ₽ | 114 284,66 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание кислородный концентратор AS-08 Reliant 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 40 617,33 ₽ | 40 617,33 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание аппарата рентгеновский палатный мобильный DIXION Remodix 9507 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 60 118,33 ₽ | 120 236,66 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание УЗИ стационарный РуСкан 65 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 25 967,33 ₽ | 25 967,33 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание аппарата ЭКГ ЭКЗТ-З/6-04 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 588,67 ₽ | 13 588,67 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание монитор фетальный COMEN STAR 50006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 319,33 ₽ | 26 319,33 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание установка стоматологическая GD-S200 GREEN MED 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 18 162 ₽ | 36 324 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание электрокардиограф 3/12 канальный ЭК3ТЦ-3/12 «Альтон» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 588,67 ₽ | 13 588,67 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание эндоскопическая система (видео), монитор, видеопроцессор, эндоскоп FUJINON 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 97 192,67 ₽ | 97 192,67 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 511,33 ₽ | 16 511,33 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание флюорограф ФЦМ «Альфа - 2К» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 82 980 ₽ | 165 960 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание ручной эхограф для определения сердцебиения ребенка Overtone 6000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ