ЗК-№-12888/26 «Поставка изделий медицинского назначения (перчатки хирургические, стерильные) для нужд КГБУЗ "Большеулуйская РБ"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013174 опубликован 23.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262240900029024090100100500012219244
Начальная цена33 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013174
ИКЗ
262240900029024090100100500012219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Ачинский, с. Большой Улуй, ул. Медицинская, 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 000 Пара (2 шт.)33,79 ₽33 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы