ЗК-№-13449/26 «Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой (ель сибирская)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013177 опубликован 30.07.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262243000014024300100100100010210244
Начальная цена200 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 30 006 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013177
ИКЗ
262243000014024300100100100010210244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, с. Вершино-Рыбное, ул. Щетинкина, зд. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.11.112 Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
12 000 Штука16,67 ₽200 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы