ЭА-№-13357/26 «Поставка товаров спортивных (в рамках предоставления субсидии на выполнение требований федеральных стандартов спортивной подготовки в рамках подпрограммы «Развитие цельной системы спортивной подготовки» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Зеленогорске»)»
Начальная цена110 473,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 047,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013180
ИКЗ
263245300489624530100101430010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Зеленогорск, ул. Манежная, 5
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки для плавания 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 5 079,67 ₽ | 10 159,34 ₽ |
| 2 | Очки для плавания 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 4 946,33 ₽ | 9 892,66 ₽ |
| 3 | Очки для плавания 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 5 608,33 ₽ | 11 216,66 ₽ |
| 4 | Очки для плавания 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 9 Штука | 2 014 ₽ | 18 126 ₽ |
| 5 | Очки для плавания 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 8 Штука | 2 180,67 ₽ | 17 445,36 ₽ |
| 6 | Очки для плавания 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 7 Штука | 1 806,33 ₽ | 12 644,31 ₽ |
| 7 | Шапочка для плавания 32.30.15.233 Уборы спортивные головные | 8 Штука | 905 ₽ | 7 240 ₽ |
| 8 | Шапочка для плавания 32.30.15.233 Уборы спортивные головные | 8 Штука | 905 ₽ | 7 240 ₽ |
| 9 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 5 392 ₽ | 10 784 ₽ |
| 10 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 5 725,33 ₽ | 5 725,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ